Sales

Account Manager du sud des Pays-Bas et la Belgique

Patrick Claessens

+31 (0)6 461 777 36

patrick@nwsw.nl

Account Manager du sud des Pays-Bas et la Belgique

Stephan Mol

+31(0)6 461 600 15

stephan@nwsw.nl

Account Manager Belgique et Luxembourg

Jill Pans

+32 (0) 479 64 00 78

jill@nwsw.nl

Account Manager Ouest Pays-Bas

Mike Hollander

+31(0)6 526 401 91

mike@nwsw.nl

Sr. Account Manager nord / est des Pays-Bas

Jeroen van der Kuip

+31 (0)6 279 791 58  

jeroen@nwsw.nl 

Account Manager nord / est des Pays-Bas

Allard Boverhuis

+31 (0)6 267 039 86

allard@nwsw.nl